Во второй половине 19 столетия Москва была крупнейшим торговым и промышленным центром страны, объемы железнодорожных грузов постоянно росли и уже в 1869 году появились первые идеи о прокладке кольцевой дороги, которая бы разгрузила центральную часть города. Решение о строительстве Окружной железной дороги было принято Николаем II в 1897 году, приступили к нему в 1902-м. Для нее потребовалось возвести четыре моста через Москву-реку, в 1907 был завершен последний из них. Его строили по проекту знаменитого мостостроителя Николая Белелюбского и инженера-геодезиста Николая Богуславского, металлические фермы были изготовлены в Сормово, особенностью конструкции был проход для пешеходов, расположенный по центру, между железнодорожными путями. Восточный въезд был украшен декоративным порталом с готическими башенками, двуглавыми орлами и бюстом наследника престола цесаревича Алексея – мост назывался Алексеевским в его честь. В советское время он утратил сначала имя – назывался Кожуховским, Даниловским, а потом и внешний вид – в 1998 - 1999 годах изящные дореволюционные конструкции были заменены на угловатые современные, лишенные какого-либо декора.