В 1932 году началось возведение Волжского гидроузла, в состав которого входил и шлюз №1 канала Москва-Волга. Через него суда, опускаясь на 11 метров, попадали из Иваньковского водохранилища в Волгу. Под его верхней головой проходил тоннель, связывающей левый и правый берега реки. После возникновения города Дубна, объединившего поселения на обоих берегах, и до строительства Дубненского моста в 2018 году, дорога по тоннелю была единственной переправой между городскими районами. Там же, в устоях шлюза, находились откатные ремонтно-восстановительные ворота. У верхней и нижней голов архитектор Иван Белдовский создал четыре башни в неоклассическом стиле, но главным украшением стали две парные статуи скульптора Сергея Меркурова, стоящие перед входом в шлюз со стороны Московского моря – 25-метровые изваяния Ленина и Сталина на высоких постаментах. После сноса памятника Сталину в 1962 целостность ансамбля была нарушена. 1 мая 1937 года через шлюзовую камеру прошли первые суда, а в 1938 на экраны страны вышел фильм «Волга-Волга», в кадрах которого запечатлен и шлюз №1.