Ленинград к 1930-м годам сильно вырос и нуждался в новых магистралях и переправах. Григорий Петрович Передерия, известный мостостроитель, разработал проект первого в истории города железобетонного моста через Неву, с разводным пролетом и 100-метровыми арочными фермами по бокам. 6 ноября 1936, накануне годовщины Октябрьской революции он был торжественно открыт, получив имя комиссара печати и пропаганды Володарского, убитого неподалеку в 1918 году. Это был первый крупный мост, построенный после революции, он дал возможность развивать правобережные районы города, в годы блокады по нему ходили даже поезда с грузами. Современники восхищались красивыми пропорциями его арок, а поскольку Володарский мост разводился по графику после других мостов, его прозвали «Последняя надежда». Со временем интенсивная нагрузка привела к деформациям, и в 1986 началась его реконструкция. На старые опоры положили новые металлические балки, железобетонные фермы перевезли на правый берег к деревне Новосаратовка, где их можно видеть до сих пор. К январю 1993 мост был полностью обновлен, но утратил свой исторический облик.